Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 66 г. Томска  

Сведения об образовательной организации

Наши достижения

Наш профсоюз

Мероприятия

Разное

22 апреля – общегородской субботник! (2023-04-21)

 

22 апреля в Томске состоится общегородской субботник, который пройдет в рамках общероссийского субботника по нацпроекту «Жилье и городская среда».

Горожане могут присоединится к очистке города на различных городских площадках – Лагерный сад, парк у Белого озера, сквер им. Г. Н. Ворошилова, Михайловская роща, Кулагинский сквер и другие объекты.

Ранее многие из этих общественных пространств были благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Учащиеся и сотрудники томских  школ и учреждений дополнительного образования также выйдут на  субботник. В ходе работ будут убраны пришкольные и прилегающие к учреждениям территории. Планируется разбросать снег, собрать прошлогоднюю листву и случайный мусор.

Любой томич может внести свой вклад в подготовку Томска к весенним праздникам. Администрация города приглашает жителей присоединиться к уборке территории.

Напомним, с 15 апреля по 31 мая жители Томска могут выбрать территории, которые будут благоустроены по проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году.

Рейтинговое голосование по благоустройству в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» пройдет на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru.

#субботник_Томск #благоустройство_Томск   #Городаменяютсядлянас #ФКГС